65 лет в строю

20 ноября 2017

Большое событие произошло в Заостровье 2 ноября. Именно в этот день 65 лет назад была основана Заостровская библиотека. И 42 из них здесь трудится Раиса Ивановна Кожевникова, заслуженный работник культуры Российской Федерации (1992). Библиотека может похвастаться не только богатой историей. На её счету много славных дел и успешных проектов, над которыми она всегда работала вместе со школой и Домом культуры. Умение работать в команде — сильная сторона Заостровской библиотеки и её библиотекаря.

Кроме того, в Неделю краеведения здесь прошла игра «Чей это герб?». Школьники вместе с библиотекарем Раисой Ивановной Кожевниковой и учителем Тамарой Викторовной Мироновой изучали гербы городов и районов Архангельской области. Совместное познание родной области увлекло всех!