РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ

26 марта 2018

Библиотекарь Осиновской библиотеки Галина Александровна Пьянкова пригласила на встречу со школьниками приехавшую из Санкт-Петербурга поэта Диану Радес. Диана Петровна любит бывать в Осиново, отсюда берут истоки её корни по отцовской линии. А прибыла из города на Неве знаменитая гостья на юбилей Березниковской средней школы, которую она окончила с золотой медалью в далёком 1961 году…

Осиновским школьникам Диана Радес рассказала о себе, читала свои стихи и песни. Обладательница многогранного таланта и щедрой души, она сумела осветить жизнь деревенским девчонкам и мальчишкам каким-то новым, нездешним светом. Её космическая энергия захватывает в плен и детей, и взрослых! Видеть, слышать чарующий, магический голос Дианы Радес – это событие, которое останется в памяти на всю жизнь.

Благодарные слушатели подарили Диане Петровне сувениры, выполненные на уроках труда, чтобы они всегда напоминали ей о любимой родине.

МАРТ 2017 015.jpg