Подари библиотеке книгу!

30 мая 2017

Общероссийский день библиотек, отмечаемый в нашей стране ежегодно 27 мая, по праву является и профессиональным праздником служителей библиотечного дела и читателей, понимающих истинное значение книг для отдельного человека и всей страны.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, особенно, если они подарены от чистого сердца нашими любимыми читателями. А самое главное, когда этот подарок может стать полезным и приятным занятием как можно большему количеству людей, а особенно самым юным читателям - нашим детям.

Работники Верхнетоемской детской библиотеки выражают признательность за пополнение фонда библиотеки ИП Т.Ю. Калининой (магазин «Школьный мир»), судье А.Б. Куликовой, Е.А. Кичевой - секретарю Красноборского районного суда, воспитателям подготовительной группы «Светлячок» детского сада «Ладушки» О.К. Шульгиной и О.Н. Лесковой.

Выражаем благодарность членам политического совета Верхнетоемского местного отделения Партии «Единая Россия» И.А. Чеснокову, Е.Н. Мужикову, С.Н. Калинину, Н.В. Вьюхиной, Н.В. Губину за инициативу в подготовке и проведении акции «Подари библиотеке книгу», за активное продвижение книги и чтения для детей и подростков, за внимательное отношение и понимание проблем библиотек и содействие в их решении.

Игорь Александрович Чесноков предложил проводить акцию «Подари библиотеке книгу» ежегодно. Мы уверены, что к акции присоединится ещё больше неравнодушных земляков, желающих сделать доброе дело.