Важен каждый ответ!

02 октября 2020

Доброжелательны ли к Вам библиотекари, комфортно ли Вам в помещениях библиотек, какие предложения Вы бы внесли по улучшению качества обслуживания? Верхнетоемская центральная, детская и сельские библиотеки предлагают жителям и гостям района оценить их работу.

В этом году проводится независимая оценка качества предоставления услуг учреждений культуры Архангельской области. В их числе и Верхнетоемская библиотечная система (весь перечень вы можете посмотреть здесь).

Принять участие в оценке могут все желающие. Для этого необходимо поучаствовать в небольшом опросе. Алгоритм электронного анкетирования несложен: перейдите по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfgMWD94Uqk., выберите «Верхнетоемский район» - далее организацию, затем библиотеку своего населенного пункта и ответьте на несколько вопросов по качеству обслуживания. Кроме того, у Вас есть возможность заполнить бумажные анкеты непосредственно в библиотеках.

Анкетирование анонимное. Вы можете быть уверены в полной конфиденциальности Ваших ответов, они будут использоваться только в обобщенном виде.
Обращаем Ваше внимание, что анкета будет учтена только в том случае, если будут даны ответы на все вопросы. Если Вы желаете оставить свой отзыв о нескольких библиотеках или других организациях культуры, то анкету можно будет заполнить несколько раз.

Примите, пожалуйста, участие в опросе! Для нас очень важно Ваше мнение! Ваши ответы позволят улучшить работу библиотек и повысить качество оказания услуг населению.