Неделя детской книги в Гайдаровке

16 марта 2021

Каждый день с 20 по 28 марта на официальной странице «ВКонтакте» и на сайте библиотеки будут появляться мастер-классы, видеообзоры, презентации книг и виртуальные выставки. А еще ежедневно сотрудники библиотеки и читатели будут рассказывать о своих книжных открытиях — книгах, которые поразили и удивили.

Библиотекари надеются, что, несмотря на интернет-формат, с читателями получится живой диалог. Ведь после каждого онлайн-мероприятия подписчикам предстоит ответить на вопрос. Самые активные участники интернет-марафона будут награждены подарками. Имена победителей будут объявлены 1 апреля, в день рождения Гайдаровки.

Подписывайтесь на группу библиотеки «ВКонтакте» и присоединяйтесь к празднованию Недели детской книги!

Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара (4).jpg