Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара

Областное родительское собрание «Ваш непонятный ребенок»

17 Февраля 2022
Гайдаровка приглашает библиотекарей, педагогов и психологов принять участие в областном родительском собрании «Ваш непонятный ребенок». Мероприятие посвящено юбилею Екатерины Вадимовны Мурашовой, известного писателя, психолога, автора популярных книг для родителей.

Гайдаровка приглашает библиотекарей, педагогов и психологов принять участие в областном родительском собрании «Ваш непонятный ребёнок». Мероприятие посвящено юбилею Екатерины Вадимовны Мурашовой, известного писателя, психолога, автора популярных книг для родителей.

Екатерина Мурашова — психолог-практик с большим стажем. Талант писателя помогает ей говорить просто о сложном. Она не даёт готовых рецептов, но благодаря многочисленным примерам из практики, приведённым в книгах, мы убеждаемся: выход есть.

Организаторам важно, чтобы как можно больше родителей и специалистов, работающих с детьми, смогли познакомиться с книгами известного психолога и с их помощью обсудить волнующие вопросы воспитания.

Специально для участников акции Гайдаровка разработала методические рекомендации по работе с книгами Мурашовой. Вся информации о проведении областного родительского собрания «Ваш непонятный ребёнок» здесь.