Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара

Телемост с Ольгой Колпаковой

7 Февраля 2022
Гайдаровка продолжает цикл онлайн-встреч школьников Архангельской области с современными российскими писателями. 25 февраля в 13:00 начнется телемост с Ольгой Колпаковой.

Гайдаровка продолжает цикл онлайн-встреч школьников Архангельской области с современными российскими писателями. 25 февраля в 13:00 начнётся телемост с Ольгой Колпаковой.

Ольга Валериевна Колпакова — журналист, сценарист и писатель, председатель Содружества детских писателей Екатеринбурга. Пишет и озорные сказки для малышей, и серьёзные психологические повести для школьников, и научно-познавательные книги.

Организаторы приглашают к участию учащихся начальной и средней школы, читателей центральных, детских, сельских библиотек. Уважаемые библиотекари и педагоги, для участия во встрече необходимо до 18 февраля зарегистрироваться по адресу: makyrina@aodb.ru. Справки по телефону 8(8182)21-58-75.

Для проведения онлайн-встречи необходимы ПК с подключением к Интернету, веб-камера, микрофон. Все остальные технические подробности — в ответе на ваши письма по адресу: makyrina@aodb.ru. Ждём вас!