«Библиотекарь года — 2018»: онлайн-голосование открыто!

26 сентября 2018

24 сентября 2018 года на сайте Российской национальной библиотеки стартовало онлайн-голосование за финалистов VI Всероссийского конкурса «Библиотекарь года — 2018».

Российская библиотечная ассоциация приглашает всех желающих ознакомиться с подробной информацией о двадцати номинантах, выбранных жюри, и отдать свой голос одному из них!

Онлайн-голосование продлится до 08 октября (включительно).

Пять лидеров голосования (а также студенты-финалисты) подготовят творческие проекты на заданные темы. Победители Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года» будут определены по итогам заседания жюри во второй половине октября.

Церемония награждения победителей состоится в ноябре в Санкт-Петербурге, на Ежегодном совещании директоров федеральных и центральных региональных библиотек России в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года»