День библиогр@ф@

26 октября 2021

Сотрудники АОНБ расскажут о современных направлениях библиографической работы, помогут специалистам общедоступных библиотек обновить и пополнить профессиональные знания в области информационного и библиографического обслуживания пользователей. Основной акцент мероприятия будет сделан на предстоящий Год народного искусства и культурного наследия.

В программе «Дня библиогр@ф@ — 2021» предусмотрены лекции о современных технологиях библиографической деятельности, примеры разных форм библиографических обзоров, практические рекомендации по использованию полезных электронных ресурсов.

В ходе прямого эфира участники смогут задать свои вопросы выступающим и получить консультацию напрямую от специалистов.

Встреча пройдет на платформе Mirapolis Virtual Room. Ссылка для регистрации: https://b82813.vr.mirapolis.ru/mira/s/tuiJs7.

Индивидуальная ссылка на подключение к мероприятию придет на электронный адрес, оставленный при регистрации.

По техническим вопросам можно обращаться по адресу: metod@aonb.ru.

Проект программы «Дня библиогр@ф@ — 2021»