День библиографа — 2022

29 ноября 2022

6 декабря 2022 года Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова проводит в онлайн-режиме — День библиографа — 2022.

Встреча пройдет на платформе конференций Mirapolis, время трансляции: с 11:00 до 13:30

Цель — обновление профессиональных знаний специалистов общедоступных библиотек в области информационного и библиографического обслуживания пользователей.

К участию приглашаются библиографы общедоступных библиотек Архангельской области и другие заинтересованные специалисты.

День библиографа — 2022 будет посвящен вопросам библиографирования интернет-ресурсов. Планируется рассмотреть следующие темы: технология подготовки веблиографических материалов, поиск и оценка качества сетевых источников, их аннотирование и описание.