Искусство объединяет

09 октября 2020

Ночь искусств — ежегодная всероссийская акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей».

3 ноября 2020 года «Ночь искусств» пройдет восьмой раз. Основная цель акции — предоставить гражданам возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством РФ.

Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами.

Самые интересные события «Ночи искусств», а также материалы о кино и театре, музыке и живописи, литературе и архитектуре собраны в спецпроекте портала «Культура.РФ».

Как присоединиться к акции в 2020 году:

• добавить мероприятие вашего учреждения на платформу «PRO.Культура.РФ» (ранее — АИС ЕИПСК) и указать тег «Ночь искусств».
  • если вы собираетесь провести прямую трансляцию экскурсии, лекции или мастер-класса — написать на почту stream@team.culture.ru.

Контактный центр по вопросам регистрации
и внесения информации

в «PRO.Культура.РФ» (ранее АИС ЕИПСК):
e-mail pro@team.culture.ru
тел. 8 800 200 37 17