Подведены итоги конкурсного отбора новых библиотек — участников проекта «Гений места» в 2023 году

10 января 2023

Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека подвели итоги конкурсного отбора новых библиотек — участников проекта «Гений места» с января 2023 года.

В их число вошли три библиотеки из Архангельской области:

• Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Вельская библиотечная система» — Детская городская библиотека;
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Вилегодская Централизованная библиотечная система» — Центральная районная библиотека;
  • Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельская областная детская библиотека имени А. П. Гайдара».
Всего в список победителей конкурсного отбора вошла 101 библиотека.

Поздравляем коллег и желаем успешной работы в проекте «Гений места», новых достижений и творческого вдохновения!