Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Поздравляем с юбилеем!

15 Ноября 2021
16 ноября Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск) отмечает 110 лет со дня основания. Поздравляем читателей библиотеки и наших коллег с этой знаменательной датой!

16 ноября Центральная городская библиотека имени М. В. Ломоносова (г. Архангельск) отмечает 110 лет со дня основания. Уважаемые коллеги, поздравляем вас с этой знаменательной датой!

Вот уже более века ваши двери открыты для многих поколений читателей всего Архангельска, которые становятся вашими верными друзьями на долгие годы.

Вы достойно несете имя нашего великого земляка — Михаила Васильевича Ломоносова и с честью продолжаете его миссию, развивая культуру, науку и образование нашего города. Ваша библиотека давно перестала быть просто местом, где хранят и читают книги, — разнообразные творческие проекты, просветительные и познавательные программы для читателей, профессиональное объединение для коллег стали визитной карточкой библиотеки.

Ваш коллектив умеет талантливо сочетать в своей работе высокий профессионализм с искренней отзывчивостью и вниманием. И читатели приходили, приходят и будут приходить к вам не только за книгами, но и за теплым словом.

Желаем вам новых и новых свершений, дальнейшего процветания, творческих успехов, благодарных читателей, воплощения в жизнь всех ваших идей и всего самого доброго!

Коллектив Архангельской областной
научной