Прибавление в семействе модельных

27 декабря 2021

Огромный труд, море идей, большое желание и целеустремленность всех, кто принял участие в проекте, позволили создать современный информационно-просветительский центр, которым стала сегодня Центральная районная библиотека.

Многие поколения ваших земляков были и остаются вашими постоянными читателями, приводят сюда своих детей и внуков. Сегодня, придя в это новое пространство, они разделят с вами радость и удовлетворение от достигнутых преобразований. Вы сделали это для людей, и люди будут благодарны вам.

Библиотека преобразилась не только внешне. Передовые технологии, современное оборудование, новые книги, расширение спектра услуг, несомненно, открывают новые возможности для творчества, познания, общения жителей Вилегодского района.

Бережно сохраняя наследие прошлого, вы идете в ногу со временем и открыты всему новому. Коллектив АОНБ им. Н. А. Добролюбова желает, чтобы эти перемены и дальше вдохновляли вас и ваших читателей!