Продлен прием заявок на участие в конкурсе «Гений — это ты!»

24 марта 2022

Уникальный проект, организованный Министерством культуры Российской Федерации, нацелен на поиск талантов, креативных идей для развития экономики региона.

Желающие смогут реализовать свои оригинальные идеи на базе библиотеки. 100 победителей конкурса пройдут онлайн-обучение в рамках проекта по образовательным программам в сфере креативных индустрий. Главный критерий отбора победителей — высокая степень личной мотивации к обучению и дальнейшему развитию своего потенциала для достижения общих целей.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

• выбрать библиотеку, участвующую в проекте «Гений места», на базе которой будет проходить обучение;
  • заполнить анкету участника;
  • написать мотивационное письмо и предложить идею проекта для реализации в своем регионе;
  • выполнить задание по направлению образовательного курса;
  • прислать видеопрезентацию проектному офису «Гений места» в Российской государственной библиотеке.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте «Библиотека нового поколения»: https://xn--80aacacvtbthqmh0dxl.xn--p1ai/news/konkurs-genij-eto-ty-prodlen-priem-zayavok