Региональный конкурс лучших сельских учреждений культуры

12 февраля 2016

Министерство культуры Архангельской области проводит конкурс на предоставление межбюджетных трансфертов местным бюджетам на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры муниципальных образований Архангельской области, муниципальным образовательным организациям дополнительного образования детей (детским школам искусств по видам искусств) муниципальных образований Архангельской области, находящимся на территориях сельских поселений Архангельской области, и их работникам в 2016 году (далее – конкурс).

Порядок проведения конкурса утвержден постановлением Правительства Архангельской области от 01 октября 2013 года № 455-пп «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на предоставление межбюджетных трансфертов местным бюджетам на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры муниципальных образований Архангельской области, муниципальным образовательным организациям дополнительного образования детей (детским школам искусств по видам искусств) муниципальных образований Архангельской области, находящимся на территориях сельских поселений Архангельской области, и их работникам» (далее – Положение).

Заявки принимаются в печатном виде по адресу: 163004, г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49, каб. 424, министерство культуры Архангельской области с 09:00 до 17:30; телефон для справок (8182) 21-59-35.

Срок, до истечения которого принимаются заявки – 17:00 22 февраля 2016 года.

Дата размещения информационного сообщения о начале проведения конкурса на официальном сайте Правительство Архангельской области  01 февраля 2016 года.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь