Гордость и бренд библиотеки

04 марта 2019

3 марта 2019 года исполнилось 15 лет со дня присвоения имени Иосифа Бродского Коношской центральной районной библиотеке. Поздравляем коллектив библиотеки и её читателей с этим знаменательным событием.

Коношская центральная районная библиотека имени Иосифа Бродского – инициатор продвижения творчества поэта. Около двадцати лет библиотека занимается сбором информации, связанной с пребыванием Иосифа Бродского в Коношском районе. Выставка «Иосиф Бродский в Норенской», подготовленная в рамках проекта «Создание современного музейно-выставочного пространства «Иосиф Бродский в Норенской» стала визитной карточкой библиотеки. Ежегодно для читателей проводится множество мероприятий, посвященных поэту с мировым именем. Среди них – День памяти Иосифа Бродского, литературный фестиваль «БродскийФест», сетевая онлайн-акция «Читаем Бродского» и др.

От души желаем всем сотрудникам Коношской центральной районной библиотеки имени Иосифа Бродского дальнейших творческих успехов и воплощения в жизнь всего задуманного, крепкого здоровья и неугасимой энергии на долгие годы, новых свершений и побед.