Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Славный юбилей

26 Ноября 2021
26 ноября Межпоселенческая библиотека Плесецкого района отмечает 90 лет со дня основания. Поздравляем читателей библиотеки и наших коллег с этой знаменательной датой!

Уважаемые коллеги!

Примите наши искренние поздравления с 90-летним юбилеем Межпоселенческой библиотеки Плесецкого района!

Вы играете важную роль в культурной жизни района, помогаете сохранять и развивать интерес к книге и чтению, внедряете современные технологии, оставаясь верными лучшим традициям библиотечной профессии, объединяете талантливых и увлеченных людей.

Трудолюбие и любовь к своему делу помогают вам смело двигаться вперед, к новым творческим вершинам. Когда вместе собираются знающие и преданные своей работе люди, им под силу любые свершения. И коллектив библиотеки доказывает это на протяжении многих лет.

Межпоселенческая библиотека — ориентир для всех муниципальных библиотек Плесецкого района, их опора и поддержка.

Ваш юбилей — это праздник для жителей всего Плесецка. Ведь многие поколения читателей из года в год приходили и приходят к вам за интересными книгами, хорошим настроением, приятным общением, теплой атмосферой.

Желаем коллективу библиотеки новых ярких начинаний, блестящих побед, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Пусть фонды библиотеки продолжают пополняться, а ваш благородный труд будет востребован читателями!

коллектив Архангельской областной научной библиотеки
им. Н. А. Добролюбова