Мир природы Георгия Скребицкого

04 июля 2022

Маймаксанская библиотека № 6 им. Г. А. Скребицкого г. Архангельска предлагает принять участие в окружном конкурсе рисунков «Мир природы Георгия Скребицкого».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся детских художественных школ, детских школ искусств, изостудий, кружков рисования, общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дошкольного образования от 6 до 16 лет.

Цель конкурса — привлечение внимания к творчеству Георгия Алексеевича Скребицкого.

На конкурс принимаются рисунки по произведениям Г. А. Скребицкого. Работа может быть выполнена ребёнком самостоятельно или совместно с родителями или педагогами.

Работы принимаются по 16 сентября 2022 года включительно в библиотеке по адресу: ул. Победы, д. 46.

Подробная информация в Положении об окружном конкурсе рисунков «Мир природы Георгия Скребицкого».

О мероприятиях библиотеки можно узнать по телефону: 29-69-27 и в группе социальной сети «ВКонтакте»: «Маймаксанская библиотека им. Г.А. Скребицкого».