Памятные медали

20 апреля 2022

Организация была создана в 1987 году. Сегодня в ее состав входят более 30 окружных и отраслевых объединений. Деятельность организации все годы существования была направлена на то, чтобы профессиональный и жизненный опыт северян был востребован в общественной работе, а каждый её участник не остался забытым.

Библиотеки города Архангельска активно работают с ветеранскими организациями. Проводиться встречи с писателями, литературно-музыкальные композиции, творческие мастер-классы, организуются шашечные турниры и многое другое.

В честь 35-летия городской ветеранской организации памятные медали за поддержку и вклад в развитие ветеранского движения получили Ольга Смолич, заведующий Соломбальской библиотекой № 5 им. Б.В. Шергина и Елена Латухина, заведующий Маймаксанской библиотекой №6 им. Г.А. Скребицкого.

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами, которая является подтверждением личностных качеств заведующих. Желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей и задач!