Подведены итоги конкурса детского костюма «Экомода»

15 апреля 2021

В Соломбальской библиотеке № 5 имени Б. В. Шергина города Архангельска подвели итоги конкурса детского костюма «Экомода». Мероприятие проходило в рамках окружного экологического фестиваля «Экобум», организованного совместно с Окружным ресурсным центром.

Материалом для вдохновения и сотворения шедевров послужили мусорные и полиэтиленовые пакеты, одноразовая посуда, фантики от конфет, старые газеты и многое другое.

Разнообразие моделей, неожиданные решения поставили жюри перед очень сложным, почти неразрешимым вопросом: как определить лучших из лучших? Тем не менее жюри пришло к единому мнению:

1 место — Юлия Перхурова, МБОУ ОШ № 48 (платье из газет);
2 место — Дмитрий Воронин, МБДОУ «Детский сад № 183» (костюм филина);
3 место — Дмитрий Рудаков, МБОУ ОШ № 48 (костюм кукурузы).

Все участники конкурса получили красочные дипломы и памятные подарки.

Соломбальская библиотека № 5 им. Б. В. Шергина благодарит Окружной ресурсный центр и администрацию Соломбальского территориального округа за помощь и поддержку в организации экологического фестиваля «Экобум».

Дополнительную информацию о работе библиотеки можно узнать по телефонам: 22-50-45; 22-34-96.

plate-iz-gazet.jpg