Стоп-кадры зарубежного кино

03 сентября 2021

Киноклуб «Эффект 3D», действующий при Центральной городской библиотеке имени М. В. Ломоносова, предлагает всем желающим ответить на вопросы познавательно-развлекательной викторины (16+).

Есть много кинокартин, которые запоминаются сразу после первого просмотра. Участникам викторины предстоит выбрать один из вариантов ответов на 16 интересных вопросов о том, что скрыто за смайликом на стоп-кадрах из известных зарубежных фильмов.

После завершения викторины будет возможность узнать свой результат и правильные ответы на вопросы. Проверить свои знания в области кино можно, перейдя по ссылке: «Стоп-кадры зарубежного кино».

Викторина будет доступна на сайте до 30 сентября.

О других мероприятиях библиотеки можно узнать в группе социальной сети «ВКонтакте» «Центральная городская библиотека имени Ломоносова» или уточнить по телефонам: 28-57-03, 28-57-05.