Творческие встречи с детским писателем

30 июня 2022

Наталия Ярославцева — детский писатель, член Союза Писателей России, автор 10 книг, мама троих детей, лидер в PRO женщин.

Наталия Ярославцева активно выступает в детских коллективах с презентацией своих книг и неизменно пользуется большим успехом, что связано со знанием ею психологии детей, полученным на собственном опыте. Автор ведёт блог в соцсетях, в котором можно ближе познакомиться с творчеством и задать вопросы.

Сама писатель считает главным «проектом» своей жизни — рождение детей: «Сначала эти разбойники связали меня по рукам и ногам, что изменило амбициозные жизненные планы на 180 градусов, а потом и вовсе кардинально изменили всю мою жизнь. Вдохновили на литературный труд. Я всегда стремилась написать, но не могла подобрать идею для реализации моего таланта. Как однажды, я записала сказки, которые рассказывала моим деткам моя мама. Поправила их, дописала и… чудо свершилось!»

Конечно, не всё так легко и гладко. Рождение книги, как и рождение и воспитание ребёнка, требует выносливости, любви и старания.

Основная цель творчества Наталии  – через яркий приключенческий сюжет донести до читателей простые истины. Добро всегда побеждает зло. Маленькое добро – часть большого счастья. А вера в себя, в правду и в любовь ведёт сквозь любые препятствия прямо к победе.

Ждём всех желающих:

05.07. 2022 — в 15.00 в Детской библиотеке № 9 округа Майская горка

06.07.2022 — в 10.30 в Библиотеке № 17 имени Н. М. Рубцова округа Майская горка

Справки по тел. 20-15-76 или в группе социальной сети «ВКонтакте»: «Библиотеки Архангельска».