В архангельской библиотеке под руководством художника рисовали лето

02 сентября 2019

Мастер-класс от художника Елизаветы Копалиной «Летний пейзаж» состоялся 1 сентября в Октябрьской библиотеке № 2 им. Н. К. Жернакова.

Родители с детьми и просто все желающие пришли в этот день в библиотеку, чтобы научиться рисовать или усовершенствовать свои навыки в рисовании.

Яркие краски лета дают огромный заряд положительной энергии. Особое умиление и восторг вызвали пейзажи, нарисованные детской рукой. Проведя линию горизонта, сделали проекцию, контуры, размытые цвета. И вот уже что-то похожее на настоящий маленький шедевр. Ведь рисовали все под руководством художника!

Елизавета Копалина набирает группу по рисованию (на бесплатной основе) для взрослых. Записываться в библиотеке. Подробнее будет известно к концу сентября.

О других мероприятиях Октябрьской библиотеки № 2 вы можете узнать по телефону 20-67-65 или в группе социальной сети «ВКонтакте» — «Библиотека им. Н. К. Жернакова».