Знатоки «Белого Клыка» Джека Лондона

15 января 2021

«Белый Клык» — увлекательная история о жизни умного и бесстрашного волка, в жилах которого текла собачья кровь. Действие повести происходит в конце XIX – начале ХХ столетия на Аляске, затем события переносятся в Калифорнию, где у Белого Клыка начинается совершенно новая жизнь. Рассказ учит любви к животным, а также тому, что теплом и заботой даже из дикого животного можно сделать самого преданного друга.

Викторина будет доступна до 31 января 2021 года на сайте Централизованной библиотечной системы по ссылке: «Белый Клык».

Участниками онлайн-викторины могут быть все желающие в возрасте от 12 лет.

За каждый верный ответ участники получают 1 балл, максимальное число баллов — 15. Распределение призовых мест: 15 баллов — первое место, 14 баллов — второе место, 13 баллов — третье место.

Победителям  и  участникам  отправляются  дипломы и  сертификаты  в электронном виде на e-mail.

Подробнее о мероприятиях библиотеки по телефону: 20-15-76.