Дарите книги с любовью

Книга – один из самых ценных и актуальных подарков.
Gzb1VzD47aY.jpg
С 7 по 14 февраля прошла Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. В течение недели Плесецкая библиотека принимала книжные подарки от населения разных возрастов с добрыми пожеланиями и отзывами о любимых книгах. В акции приняли участие и организации округа. Все подаренные книги в скором времени пополнят фонд библиотеки и займут достойное место на книжных полках.
u9xlDiqKvSA.jpg
Мы благодарим всех, кто принял участие в этом добром и благородном деле! И пусть акция закончилась, но желающих подарить нам свои книги не становится меньше. Мы этому очень рады! Приходите, наши двери всегда открыты для вас. И пусть все подаренные книги приносят радость читателям еще долгие годы!