Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

День рождения Деда Мороза

21 Ноября 2022
18 ноября свой день рождения отмечает главный волшебник всей страны, любимец детей — Дед Мороз. Плесецкая библиотека пригласила ребят отметить его вместе.

18 ноября свой день рождения отмечает главный волшебник всей страны, любимец детей —Дед Мороз.

К этому дню в Плесецкой библиотеке прошло познавательно-развлекательное мероприятие. В нем приняли участие учащиеся 3 «А» класса Плесецкой школы. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы новогодней викторины и успешно угадывали песни, зашифрованные при помощи эмодзи.

В завершение мероприятия юные участники написали письма с заветными желаниями и теплыми пожеланиями Дедушке Морозу. Вручили свои конверты ребята большому белому медведю, который ждал их на улице у библиотеки, чтобы доставить письма адресату.

Благодарим Стаса Кемова за проведение мероприятия! А нашим юным гостям желаем исполнения их новогодних желаний!

LzCKaIjs8wo.jpgZIbRa-3sP7k.jpg