Встреча с Денисом Макуриным

28 декабря 2017

Декабрь всегда щедр на чудеса! Вот и в Емецкой детской библиотеке 19 декабря состоялась Skype-встреча с холмогорским детским писателем, весёлым и очень позитивным человеком Денисом Макуриным. На встречу были приглашены ученики 4 «А» класса Емецкой средней школы им. Н. М. Рубцова, их классный руководитель Наталия Александровна Волова и школьный библиотекарь Ольга Дмитриевна Клепиковская.

Юные читатели активно включились в беседу с Денисом Владимировичем и задавали вопросы о его жизни, творчестве, интересах. В ходе беседы Денис Макурин ответил ребятам, рассказал о себе и прочитал свои новые рассказы. Открытый, добрый, улыбчивый, он очень понравился всем ребятам и создал для них новый образ писателя. Необычная встреча с замечательным автором, которая принесла всем много позитивных, ярких, незабываемых эмоций, наверняка запомнится надолго!