Заслуженное признание

15 июня 2018

27 мая библиотекари отметили профессиональный праздник — Общероссийский день библиотек. В связи с этим событием деятельность библиотекарей Холмогорского района высоко оценили на областном уровне.

Почётными грамотами Министерства культуры Архангельской области награждены наши коллеги: заведующая Холмогорской детской библиотекой Нина Егоровна Овечкина, главный библиотекарь Брин-Наволоцкой библиотеки Людмила Михайловна Черваева и библиограф МКУК «Холмогорская ЦМБ» Татьяна Егоровна Баландина.

Почётными грамотами Архангельского областного Собрания депутатов награждены главный библиотекарь Заболотской библиотеки Лидия Павловна Панина и старший библиотекарь Нижне-Койдокурской библиотеки Ольга Васильевна Бацманова.

Поздравляем вас, дорогие коллеги, с заслуженными наградами! Желаем верных читателей, творческих успехов и новых достижений!