Литературно-музыкальная игра "Угадайка"

21 декабря 2017

19 декабря, в преддверии Нового года, сотрудники Центральной библиотеки Антонова Ирина и Щукина Татьяна посетили Каргопольский дом-интернат с литературно-музыкальной игрой "Угадайка".
   Ведь под Новый год принято в тёплом кругу пересматривать любимые фильмы.Вот и мы решили вспомнить мелодии из знаменитых фильмов. Участники игры должны были прослушать мелодию из фильма, угадать фильм и назвать книгу, по которой снят фильм. Также присутствующие познакомились с интересными фактами и историей создания фильма.
    Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке. Все участники окунулись во времена своей молодости, подпевая при этом хорошо знакомые песни. Благодарим проживающих дома-интерната и Ольгу Александровну Борисову за душевный прием и поздравляем всех с наступающим Новым годом!