"Обертон"

05 мая 2023

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения.
Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.
30 апреля стены Детской библиотеки были наполнены чарующими звуками.
Возможность всем желающим насладиться музыкой подарили участники  студии музыкального развития "ОБЕРТОН"  под руководством талантливого педагога  Сергея Власова.
Потрясающая энергетика концерта захватывает зрителя с первого выступления и не отпускает зал до последнего звука, до последней ноты.
Участники студии продемонстрировали своё владение искусством игры на гитаре,калимбе, бубне, флейте, мелодике, гуслях.
Прозвучали народные и классические произведения.
Знакомые произведения окрасились в миллион новых оттенков, а впервые услышанные сразу и безоговорочно становились любимыми. Концерт прошёл на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила тёплые аплодисменты.
С нетерпением будем ждать ваших дальнейших выступлений!
До новых встреч!