Во имя жизни на земле

Автор: Составители: Л.А. Колик, Е.Е. Широкая, В.В. Усынина

1-2 июля 2017 года в Карпогорской центральной библиотеке им. Ф.А. Абрамова состоялись II краеведческие чтения "Во имя жизни. Летопись здравоохранения Пинежья". Данное издание является сборником материалов по итогам II краеведческих чтений. Все материалы сборника тематически сгруппированы в три раздела: "Здравоохранение Пинежья: время, события, факты"; "Известные медики на Пинежской земле"; "История и этнография".

Во имя жизни на земле : [сборник материалов : 12+] / Карпогор. центр. б-ка им. Ф. А. Абрамова ; [сост.: Л. А. Колик [и др.]. - с. Карпогоры [Архангельская обл.] : Карпогорская центральная библиотека им. Ф. А. Абрамова ; Архангельск : Лоция, 2018 - . - Текст : непосредственный. Вып. 1 : II Пинежские краеведческие чтения, посвященные 120-летию Карпогорской больницы, 80-летию Архангельской области, 85-летию Северного государственного медицинского университета : 1-2 июня 2017 года. - 2018. - 452, [3] с. : ил., портр., табл. ; 21 см. - Свед. о сост. на 6-й с.: Колик Л. А., зав. отд. обслуживания Карпогор. центр. б-ки им. Ф.А. Абрамова. - Библиогр. в конце ст. - 500 экз. - ISBN 978-5-6041262-0-2 : 450.00 р.

Заказать книгу в электронном каталоге