Фестиваль «Петербургский сезон в Норинской»

04 сентября 2015

В сентябре-ноябре 2015 года в Коношском районе Архангельской области состоится фестиваль «Петербургский сезон в Норинской». Фестиваль посвящён Году литературы в России и 75-летнему юбилею И.А. Бродского. С 25 сентября по 21 ноября 2015 года в Коношском районе будут проходить значимые социально-культурные мероприятия, которые позволят коношанам и гостям района ближе познакомиться с культурной столицей России Санкт-Петербургом.

25-26 сентября 2015 года в рамках фестиваля «Петербургский сезон в Норинской» состоится межрегиональный семинар для муниципальных общедоступных библиотек «Российские литераторы как патриоты».

Руководитель семинара: Орлов Виктор Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент кафедры библиотековедения и теории чтения Санкт-Петербургского института культуры. Заявки для участия в семинаре принимаются до 10 сентября 2015 года.Зарегистрироваться можно по тел. 8(818-58)2-28-24 в рабочие дни с 08.00 до 16.15 или заполнить регистрационную форму (в приложенном ниже документе «Приглашение на семинар») и выслать ее по электронной почте:conlib@yandex.ru

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться до 15 сентября 2015 года.

Подробная информация в открытой группе ВКонтакте фестиваль «Перербургский сезон в Норинской»

Программа фестиваля «Петербургский сезон в Норинской»

Приглашение на семинар