"Когда душа наружу рвется"

22 апреля 2022

20 апреля, в теплый весенний день, в Библиотеке Бродского прошла такая же теплая творческая встреча с Ниной Рудаковой «Я открыта родным и друзьям».

Организатор и ведущая поэтического вечера Ольга Плахова представила собравшимся Нину Николаевну как человека многогранного и яркого: замечательного педагога-профессионала, талантливую маму и бабушку и одаренного, плодотворного поэта.

И, безусловно, эта встреча была напитана стихами, часть из которых читал сам автор. Философские и лирические, о природе и о детстве – все они очень личные и искренние.

Здесь уместно сделать реверанс и в сторону наших дорогих зрителей, ведь благодаря их чуткости и умению слушать и сопереживать все наши библиотечные мероприятия проходят так трогательно и тепло. И все мы ощущаем себя единомышленниками.