Награды нашли своих героев

23 ноября 2020

Интеллектуальный турнир краелюбов «Что? Где? Почему?», организованный Коношской центральной районной библиотекой им. Иосифа Бродского, проходил со 2 по 18 октября.

Напомним, что «Лучшую команду», «Лучшего игрока» и «Автора лучшего вопроса» выбирали путем открытого голосования в группе Интеллектуальный турнир «Что? Где? Почему?» ВКонтакте. К сожалению, из-за ограничительных мер награждение победителей номинаций проходило в индивидуальном порядке, хотя и не менее торжественно.

Вот они – герои, сделавшие интеллектуальный турнир незабываемым и интересным!

Дружная команда Елены Зайковой в составе Любови Трофименко, Татьяны Бузько, Елены Нефедовой и Владилены Климовской, заслуженно получившая зрительские голоса и названная «Лучшей командой» турнира. Дипломы и блокноты с логотипом турнира остаются игрокам на память. Капитан Веста Лыскова, активный участник многих библиотечных мероприятий, по праву названа «Лучшим игроком» серии отборочных игр. Специальный знак с логотипом турнира и диплом будет напоминать Весте Юрьевне о своем деятельном участии в игре. Звание «Автор лучшего вопроса» справедливо получил Александр Кринин, к тому же приславший на игру большее количество неординарных вопросов.

Благодарим игроков и зрителей за эрудицию и смелость! Признательны отделу культуры районной администрации и депутату Архангельского областного Собрания депутатов Ирине Фроловой за замечательные подарки.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-29-74