Победителей много не бывает!

20 марта 2018

18 марта в зале делового чтения Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского собрались участники и победители двух конкурсов, проводимых библиотекой в социальной сети «ВКонтакте».

Фотоконкурс «Я люблю Коношу за то, что…» был организован к 120‑летнему юбилею посёлка и проходил по трём номинациям в группе «ТИЦ Коноша». От 27 участников на конкурс поступило 45 фотографий. Открытым голосованием были определены три победителя, ими стали Олеся Григорова, Инна Кудрявцева и Снежана Владыкина. Специальный приз от информационного портала «КоношаInfo» получила работа Весты Гуляевой.

За победу в правовой интернет-игре «Твой час, избиратель!» поборолись сразу 115 пользователей социальной сети «ВКонтакте». Победителями были признаны 19 участников, верно ответивших на все вопросы по теме избирательного права. Имена победителей опубликованы на сайте Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского.

В рамках заключительного мероприятия прошло подведение итогов и награждение победителей. Все гости приняли участие в краеведческой викторине «Малая Коноша — большая любовь», в которой также определились три победителя — Мария Симанова, Владимир Озеров и Матвей Козенков.

В общей сложности участниками трёх конкурсов стали 180 человек и 25 из них признаны победителями.

МБУК «Библиотечная система Коношского района» благодарит информационный портал «КоношаInfo» за поддержку и помощь в проведении фотоконкурса «Я люблю Коношу за то, что…».

Отзыв участника мероприятия.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского