«Литературные прогулки...» участвуют во всероссийском конкурсе

14 ноября 2017

Проект «Литературные прогулки: из Петербурга в Норинскую и обратно», организованный Коношской центральной районной библиотекой им. Иосифа Бродского и общественной организацией «Открытая библиотека», стал участником всероссийского конкурса авторских проектов «Слово менеджерам культуры». Конкурс проходит с 2011 года, его учредитель — журнал «Справочник руководителя учреждения культуры».

Претворить в жизнь «Литературные прогулки…» помогли библиотеки Архангельской области: Соломбальская библиотека им. Б. В. Шергина, Няндомская центральная библиотека и Вельская центральная библиотека. Также партнёром стало СПб ГБУК «Межрайонная централизованная система имени М. Ю. Лермонтова». В Коноше, Архангельске, Вельске и Няндоме работали две передвижные выставки, с которыми познакомились порядка 1000 посетителей. Открытие выставки в Санкт-Петербурге состоится 22 ноября 2017 года.

В настоящее время на сайте http://konkurs.cultmanager.ru/cat/1 проходит открытое голосование за представленные на конкурс проекты. Для участия в нём необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Медиагруппы Актион-МЦФЭР. Подробнее познакомиться с «Литературными прогулками…» можно по ссылке.

Голосование продлится до 1 декабря 2017 года. Будем благодарны за поддержку проекта «Литературные прогулки: из Петербурга в Норинскую и обратно».

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69