Страна КУКЛЯНДИЯ

06 апреля 2018

Пеппи Длинныйчулок и Принцесса на горошине, Баба Яга и Арлекино, ангелы и принцессы, клоуны и школьницы, а также множество забавных зверят – все это увлекательный мир экспозиции «Страна КУКЛЯНДИЯ» Светланы Николаевны Дрёминой.

Светлана Николаевна -  архангелогородка, очень активный и увлеченный человек. Получив техническое образование, многие годы трудилась в сфере деревообработки. Свои «очумелые» руки унаследовала от отца, который самостоятельно мог даже трактор собрать.

Вышивка и шитье, школьные поделки для внука – с этого началось увлечение Светланы Николаевны куклами. И вот уже четвертый год она неуклонно совершенствует свое мастерство. В экспозиции участвует лишь небольшая часть ее коллекции, тем не менее, на стеллажах разместились около полусотни мягких симпатяшек  от мала до велика.

Выставка «Страна КУКЛЯНДИЯ» продолжит свою работу до 20 апреля 2018 года. Приглашаем всех желающих познакомиться с эксклюзивными работами Светланы Дрёминой. Для организованных групп детей предлагается игровая программа.

Подробная информация и запись по телефонам: (818-58)2-11-42, 2-28-24.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69