Виртуальный каталог к 100-летию А. И. Солженицына

22 декабря 2017

В 2018 году в России будет широко отмечаться 100-летний юбилей писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Александра Исаевича Солженицына. В преддверии этого события Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского подготовила виртуальный каталог «Всё об Александре Солженицыне».

Каталог позволит сориентироваться в большом массиве интернет-ресурсов, посвящённых писателю-юбиляру, поможет в подборе материалов. Путешествуя по его разделам, вы попадёте на сайты, посвящённые жизни и отдельным аспектам творчества современного классика литературы.

Каталог адресован учащимся, преподавателям, студентам, читателям и всем тем, кто интересуется жизнью и творчеством А. И. Солженицына.

Познакомиться с каталогом можно по ссылке

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69