Library-квеcт

28 февраля 2018

В библиотеке проходит множество самых разнообразных мероприятий, но одно из них отличается от всех остальных. Оно не посвящено ни известным писателям, ни поэтам, ни праздникам. Посвящено оно самой библиотеке, её отделам и возможностям.

Ежегодно такое мероприятие — знакомство с библиотекой — для всех желающих проводит Отдел информационной и справочно-библиографической деятельности. А чтобы встреча с библиотекой запомнилась надолго, она проходит в форме квест-игры.

19 и 20 февраля учащиеся 6 и 8 классов Коношеозерской средней школы им. В. А. Корытова стали первыми участниками игры «Library-квеcт» в этом году. Ребята разгадывали ребусы и кроссворды, решали головоломки, отгадывали загадки, складывали пазлы. Посетив все отделы и заглянув в энциклопедии, на книжные полки, в компьютеры и даже в каталоги, все игроки прекрасно справились с заданиями и в награду получили сладкие призы.

Приглашаем всех желающих на знакомство с нашей библиотекой!

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69