Межпоселенческая библиотека Красноборского района

ЭтноQuiz

21 Ноября 2022
В прошедшую пятницу в конференц-зале Красноборской библиотеки яблоку негде было упасть. Очередная интеллектуальная игра сезона собрала рекордное количество команд – шесть!

В прошедшую пятницу в конференц-зале библиотеки яблоку негде было упасть. Очередная интеллектуальная игра сезона собрала рекордное количество команд – шесть!

К игрокам вновь присоединились «Компот» и «Джентельмен и К» - команды, активно принимавшие участие в предыдущих играх клуба «КвизиУм».

Дебютант турнира - команда «Добровольцы», полностью опровергла утверждение, что первый блин всегда комом, с блеском выиграв финальный раунд и завоевав первое место.

А состав участников (разница в возрасте между самым юным и самым мудрым составила более полувека) в очередной раз доказал, что «мозговому штурму» все возрасты покорны.

Победителя сезона узнаем по результатам Новогоднего КВИЗА, который состоится в декабре.