Лучший библиотечный клуб

28 декабря 2022

Библиотека объединяет людей. И доказательство этому – 23 клубных формирования в 12 библиотеках района. Есть объединения детские, есть взрослые, есть только начинающие, а есть те, кто уже много лет собирает жителей вместе.

На конкурс на определение лучшего подано 9 заявок. Каждый клуб уникален. Кто-то интересуется краеведением, кто-то вместе с детьми познает этот мир, кто-то мастерит, а кто-то встречается, чтобы делать свою жизнь лучше. Поэтому определить победителя было сложно. Каждый достоин победы.

Но все-таки! Мы поздравляем со званием «Лучший детский клуб» клуб «Дети капитана Гранта», организованный библиотекарем Черевковской библиотеки Кузнецовской Натальей Игоревной. А «Лучшим взрослым клубом» определен клуб «Радуга», который под руководством библиотекаря Ильинской библиотеки Гончаренко Ольги Владимировны уже много лет радует жителей деревни Ершевская.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Желаем вдохновения, новых идей и успехов в развитии ваших клубных объединений!

28 02.jpg 28 03.png