Межрегиональный фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской»

18 апреля 2023

1-2 июля 2023 года в селе Красноборск пройдет Межрегиональный фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской». Тема фестиваля в этом году – «Краеведческая деятельность библиотек».

Мероприятия фестиваля будут интересны специалистам библиотек, руководителям и участникам творческих объединений, осуществляющих свою деятельность при библиотеках, иных учреждениях культуры Архангельской области и других регионов.

Одним из основных направлений деятельности фестиваля является популяризация творчества писателей и поэтов Архангельской области. Мы предлагаем вам рассказать о своих любимых авторах на широкую аудиторию путем участия в конкурсах, приуроченных к фестивалю:

1. межрегиональный конкурс литературно-музыкальных композиций «Ожерелье Севера»;
  2. онлайн-конкурс «Читаем сказки местных авторов».

Кроме того, в рамках фестиваля объявлен конкурс для молодежи на создание логотипа фестиваля.

Ждем вашего активного участия! До встречи на Красноборской земле!

1. ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ
  2. ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ «ОЖЕРЕЛЬЕ СЕВЕРА»
  3. ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОНЛАЙН - КОНКУРСА «ЧИТАЕМ СКАЗКИ МЕСТНЫХ АВТОРОВ»
  4. ПОЛОЖЕНИЕ О ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ НА СОЗДАНИЕ ЛОГОТИПА ФЕСТИВАЛЯ КНИГИ И ЧТЕНИЯ «ЛЕТО НА СПАССКОЙ»