Творческая встреча

10 апреля 2023

28 марта в центральной библиотеке состоялась творческая встреча с самодеятельным автором Красноборского района Еленой Алексеевной Махиной.

Это удивительный творческий человек с неуёмной энергией и неиссякаемой фантазией. В ней тысяча талантов, способностей и умений.

Елена – психолог, театрал, организатор многочисленных праздничных мероприятий, режиссёр… А ещё она поёт, сочиняет стихи, песни и сказки.

Участники встречи узнали о творческом пути нашей гостьи. Палитра её стихов очень богата и насыщена. В ней много света, тепла, искренности. В её стихах легко и гармонично переплетаются любовь и природа. Любовь к жизни, к близким и дорогим людям, к родным местам, где довелось прожить ей всю жизнь, к нашей необъятной России.

Трепетно и гармонично прозвучали видео - клипы с песнями на стихи поэтессы.

В адрес Елены Алексеевны прозвучали искренние слова благодарности: «Благодаря таким людям, как ты, этот мир не рушится, ведь ты — замечательный человек, в котором все прекрасно, который способен одной лишь своей улыбкой, одним лишь своим добрым словом подарить всем вокруг радость, теплую надежду и отраду».

Все слушатели выразили мнение, что с нетерпением будут ждать новых встреч.

Мы благодарим Елену Алексеевну за прекрасную творческую встречу, за море улыбок, за неподдельные эмоции и просто за то, что есть на земле такие хорошие и одаренные люди, которые делятся своим творчеством и создают хорошее настроение!