Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района

«Гений места». Создание логотипа

15 Июля 2022
В 2022 году в 189 библиотеках страны стартовал проект Министерства культуры Российской Федерации «Гений места». Центральная районная библиотека п. Шипицыно Котласского района вошла в этот список.<br />
<br />

На одном из занятий в рамках проекта участники мастер-класса «Логотип — узнаваемая индивидуальность или обязательная составляющая любого проекта» окунулись в атмосферу графического дизайна, разобрали процесс создания и разработки логотипа со спикером Юлией Олеговной Расовой — куратором проектов «Речные маневры» и «Вычегодские приплывухи, получивших грант Президента РФ, и получили самые актуальные знания и советы для работы. На мастер-классе многие через живое общение нашли единомышленников и получили большой заряд мотивации к развитию, познакомились с профильной литературой.