Мои друзья — герои Родари

21 октября 2020

23 октября 2020 года исполняется 100 лет со дня рождения Джанни Родари, итальянского детского писателя, мечтателя, фантазёра, создателя полного чудес сказочного мира.

Центральная районная детская библиотека поселка Шипицыно приглашает принять участие в творческой онлайн-акции «Мои друзья — герои Родари».

В акции могут принять участие все желающие, без возрастных ограничений.

Для участия в акции необходимо:

• стать подписчиком группы организатора акции — Шипицынской детской библиотеки Котласского в социальной сети «ВКонтакте»;

• при публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является «Шипицынская районная детская библиотека» МУК «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района».

Акция «Мои друзья — герои Родари» проходит с 19 по 31 октября 2020 года.

Нужно изготовить любого героя произведений Дж. Родари в удобной для вас технике (вырезать из бумаги, слепить из пластилина, собрать из овощей, нарисовать и др.).

Сделать фотографию с героем и разместить пост на личной странице или странице своего учреждения. Пост сопроводить хештегами #Шипицынскаядетскаябиблиотека#ДжанниРодари#героиРодари

Для участия в акции необходимо заполнить заявку.