Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района

"Сила в единстве!"

6 Ноября 2021
В 2021 году всероссийская акция «Ночь искусств» приурочена ко Дню народного единства и проходит 4 ноября. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки проводят тематические мероприятия в офлайн- и онлайн-формате под девизом: «Искусство объединяет!».<br />
<br />

Искусство, действительно, объединяет. В этом сегодня убедились участники игры Брейн- ринг, который прошёл в Центральной районной библиотеке. Участвовали три команды: "Желтые карлики", " Зелёные человечки " и "Медузы".
Вопросы были посвящены Дню народного единства и акции "Ночь искусств". Игра началась с простых заданий, что позволило участникам несколько расслабиться. По мере усложнения вопросов страсти накалялись,и участникам команд пришлось поломать голову, чтобы ответить правильно. В итоге победила команда "Зелёные человечки", 2 место заняла команда "Жёлтые карлики", 3 - команда "Медузы".
Игра прошла весело, азарт просто витал в воздухе, все остались очень довольны временем, проведенным интересно и с пользой и высказали пожелания, чтобы подобные игры стали доброй традицией.