Краеведческий диктант написан!

27 октября 2017

В сентябре 2017 года Ленская межпоселенческая библиотека приняла участие в областном краеведческом диктанте. Такой формат проведения мероприятия нам пришелся по душе. И мы предложили участниками написать еще один диктант – районный, вопросы которого касаются истории Ленского района. Вопросы подготовил Олег Угрюмов. Он постарался их сделать несложными, оригинальными и с юмором. Максимальный балл, который мог набрать участник, равен 35.

В октябре 7 библиотек собрали краеведов, решивших проверить свои знания и узнать что-то новое для себя. Интересно, что участниками диктанта стали не только взрослые, но и молодёжь от 14 лет. А это очень-очень нас радует! В результате - 92 участника, 11 победителей, 22 средний балл.

Благодарим всех участников за интересное общение и поздравляем победителей!