Её величество Сова

06 декабря 2021

В Дорогорской сельской библиотеке открыта выставка коллекции Совушек «Её величество Сова». Сова - это хозяйка, бренд нашего села.
Все эти совушки из «домашнего музея» инвалида 1 группы Юлии Петровой, она любезно предоставила их нам.
Фигурки сов выполнены в разных техниках и из различных материалов, куплены как у мастеров, так и в торговых точках.
На выставке представлено около тридцати совушек, всего же у Юли их более пятидесяти.
Так же у Юли дома большая коллекция игрушек - собак от самых маленьких дворняжек до овчарок в натуральную величину.

Мероприятие организовано в рамках декады инвалидов. Первыми посетителями выставки были участники кружка «Мастерилка». В мастерской Деда Мороза ребята с удовольствием раскрашивали совушек для «Новогоднего парада».
Приглашаем посетить нашу выставку!

Ay6UicCCFGU.jpg

CR7jvx6tw40.jpg