Что такое Арктика?

06 сентября 2021

27 августа, в канун Дня города, в читальном зале городской библиотеки открылась выставка профессиональных художников "Что такое Арктика?"
Впервые на выставке представили свои работы более десяти художников. Среди них уже известные, признанные профессионалы, члены Союза художников России - Галина ЗвонковаВиктор ВоробьёвМарина Архангельская и молодые художники из Новодвинска, Архангельска и п.Катунино - Юлия ФилатоваЮлия УстиноваЕвгения РванинаЕлена Абабкова Агния СасМарк НикитинЕлена Рубцова.
Работы выполнены в разное время ( в основном, конечно, специально к этой выставке), в разных техниках, но все они неповторимы и оригинальны, все несут настроение и понимание авторов о нашем Крайнем Севере, о нашем Заполярье, о нашей Арктике!
Автором экспозиции является архангельская художница Марина Игнатьевна Архангельская.

Проект "Открытая городская выставка профессиональных художников "Что такое Арктика?" реализовывается при поддержке отдела культуры, искусства и туризма города Новодвинска, регионального отделения Союза художников, при финансовой поддержке АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» в рамках конкурса социальных проектов «4Д - Дарите друг другу добро».

Посетить выставку можно до 30 сентября.
Желательно предварительно записаться по телефону (881852) 4-48-48
Контактное лицо - Ольга Владимировна Павловская.

Наличие индивидуальных средств защиты органов дыхания при посещении читального зала обязательно!
Новодвинск, ул. Ворошилова 20

IMG_6031.jpgIMG_6024.jpgIMG_6043.jpgzhN_VcrZETE.jpg